Li
Lidia

Подскажите как понять ставку азиатский гандикап -1-1 Подскажите как понять ставку азиатский гандикап -1-1

Николай

Если Вы поставили на “тотал >2.75” ваша ставка разбивается на 2.5 и 3.0, то при 3-х голах вам вернут 50% и 50% выиграет, при 4-х голах сыграет полная ставка, 2 гола – повезет в другой раз.

Лё
Лёня

Не могу подсказать Не могу подсказать Не могу подсказать Не могу подсказать Не могу подсказать