Тимофей

iz kakoj prjazi lu4we vjazatj noski werstj koletsja sintetika xollodnaja

Амирхон Мансуров

1. лучше из шерсти с синтетическими добавками. шерсть полезная и тёплая, синтетика добавляет прочности. 2. синтетика не вся холодная, бывают ОЧЕНЬ тёплые нитки, хотя, конечно, шерсть лучше просто потому что натуральная. 3. сейчас бывает специальная шерсть, с пометкой BABY, это детская, она мягкая и совсем не колется.