Павлик

Книги. Приложение ЛитРес.

Приложение понравилось, но мне доступны только фрагменты. Насколько я знаю у приложения ЛитРес есть 2, первое - это с платными книгами, второе же с бесплатными, но там нужна регистрация, как там зарегистрироваться?

И где можно получить читательский билет школьнику?

Операционная система IOS.

Marina Zamulko

Библиотека ЛитРес – скачать бесплатно библиотеку ЛитРес для Андроид...
ЛитРес - приложение, обеспечивающее доступ к огромной библиотеке платных и бесплатных книг. … Системы. iOS, Android, Windows Phone.
soft.mydiv.net›iOS›download-LitRes.html копия ещё
6The-eBook : электронной книге
Уникальная система «ЛитРес: Библиотека» позволяет библиотекарю за несколько простых действий выдавать электронную книгу … Сервис для пользователей является бесплатным, включая бесплатные приложения под операционные системы iOS, Android и Windows Phone.
the-ebook.org›?tag=электронной-книге
Уважаемые читатели!
Просмотреть Загрузить 264 КБ
Существует несколько способов читать выданные электронные книги: 1. На мобильных устройствах на базе операционных систем Android и iOS с использованием специализированного приложения «ЛитРес Библиотека».
aonb.ru›litres.pdf