Andrei Tango

Вот интересно... Почему все правильные мысли приходят после того, как заканчиваются эмоции?) )

Алексей

Так афоризм такой есть: Самые лучшие аргументы это те, что приходят потом.

Кристина Новикова

эмоции честны.
а правильные мысли всего лишь объясняют эмоции.

Славнова Ирина

Чтобы это понять нао изучить буддистскую философию, да все времени не хватает....

Татьяна Елисеева

Хорошо если вообще приходят!

Egen Vorobev

Во время эмоций слова выскакивают быстрее, чем за ними поспевают мысли.

Витя Мантиков

Это вовсе не мысли, а сожаление и и опасения за ответственность неизбежного.