Юлия Спиридонова

помогите подалуйста как сшить платье и рюкзак Нужны выкройки и как их на ткане делать

Шурик Московский

выкройка рюкзака / Handmade / Pinme.ru
Выкройка платья с воротником – стойко. Женя Славикова Наталья Губарь в выкройка рюкзака. … При выборе рюкзака обратите внимание на ткань, из которой он сшит, на обработку швов. … Грудная стяжка помогает распредилить вес рюкзака по плечам и бедрам и снять ее часть со...
pinme.ru›Выкройка рюкзака копия ещё
4Как сшить платье без выкройки?
Если, опять же, решили делать наряд в пол, нужна длина чуть больше, чем два ваших роста. Чем короче платье, тем короче материя. … Лучше помогут понять, как сшить платье без выкройки, видео.
elhow.ru›Шитье›Одежда›Платья›Как сшить платье без выкройки .