Вячеслав Бабичев

Моя девушка говорит, что не умеет говорить со мной 🙂 Какие фильмы могут подтолкнуть её к этому?

Не пишите типа: сам подтолкни у меня такого желания нет так, как я постоянно начинаю разговор, а она не поддерживает и мне это надоело..

Ирина Паршина

Фильмы не причем. Тут другое) сам же сказал) Ты вроде взросллый чел - взрослее ее, по крайней мере, похоже) Сколько ей? Девченка? лет 17-19? так? или нет? Она просто не может, в силу возраста, развития, характера. . и хз чего еще сказать, да и не только сказать - короч что чувствует то и говорит может. И если говроищ не можешь, не хочеш, то, только ей остается созрет.... в психологорческом плане гггг) как бы так сказать=/ чтоли.
Короче, очень мило видеть что ты ее, ЭТО, терпишь) (а, подобное терпеть - ты просто герой, мужчина, и она тебе не безразлична) = +тебе огромный)

Larisa Maslennikova

Как, интересно, в таком случае, она стала твоей девушкой?

Натусик Коровякова

Говори о том, что ЕЙ интересно. Тогда она поддержит.