Михаил

Ребят, кто поможет с С++, пять задач, думаю для спецов будет, как раз плюнуть. Я заочник, программирование на первом курсе изучаю, завтра сдавать надо, времени нету, разбираться я уже начал, но боюсь со сроками и моим тугодумством это надолго. Если есть возможность, отпишитесь, и погнали в скайп. С меня огромное спасибо и помощь в будущем, если смогу чем помочь.))

Анатолий

А спасибо чисто дружеское или материальное? Во втором случае - пиши, сделаю.