Леонид Романов

планшет леново а1000 потух и не включается

Купили 2 планшета леново а1000, проработали по 2 дня, ну а на второй день потух экран, больше не включаются ( одновременное нажатие клавиш громкости и включения остаются без какой либо реакции, а если поставить на зарядку на нажать теже клавиши - начинает вибрировать, но также не включается. В чем может быть причина? И как вернуть к жизни планшет?

Viorel Evdokimov

пусть меняют в магазине, пока не прошло две недели

Александр

Зарядить подольше ...если не поможет - нечего и думать, бегом в магазин, поменяете без комисии и экспертизы пока 14 дней не прошло.

Вя
Вячеслав

учитывая что они потухли одновременно это однозначно брак.значит сдавайте обратно где купили