Андрей

как смерть оправдывает жизнь ?

Всех со старым новым годом !_)

Соколова Юля

Разве жизнь нуждается в оправдании? ))
А жизнь - не оправдывает смерть?)

Светлана Светова

Смерть-это не конец,а перерождение,поэтому она закроет одну страничку (нашу жизнь,с её ошибками или успехами,с болью или радостью) и откроет новую, неизвестную, возможно прекрасную, возможно ужасную,во всяком случае, не до прошлой жизни уже будет.Тем самым смерть оправдает прошлую нашу жизнь и откроет горизонты будущей.

Галина Ким

Достаточно представить себе бессмертие, чтобы содрогнуться и понять, что вкус у жизни, яркость красок, своего рода драйв и кураж потому и есть, что есть смерть.
С Праздником,Славик!))

Ирина Павлова

Лишь те, кто понимает жизнь, могут понять смерть, ибо жизнь и смерть — неразделимы. Смерть — это кульминация, это апофеоз, завершение, итог, это окончательное цветение, это — аромат жизни. Смерть кажется вам такой мерзкой, потому что вы никогда не знали жизни, и вы хотите понять смерть потому, что вы боитесь жизни.

Денис

Она не оправдывает, она подводит её к логическому завершению..

Надежда Демидова

целенаправленно, ни кого не пропуская.

Ел
Елена

Без смерти не будет новой жизни.

Ma
Maria

По заслугам и воздаётся.. .
И не хочу сегодня о смерти писать и думать.. . Свежа рана!

Костя Точкин

кто кого оправдывает и причем тут Новый год ))
http://www.youtube.com/watch?v=Fj9iV5w1BMI

Михаил

Но если не зря ты ее проживешь ...вкусно...)))

Вадим Чугин

Жили три монаха в горах много лет. На великие праздники сходили в низ в ущелье, в храм. Однажды один из них по не мощи свой не пошёл и пришли разбойники, и сбросили его в ущелье. Братья удивлённые такой кончины, хотели исследовать его жизнь. Пришли в его аул от куда он был родом, и узнали, что в шестнадцать лет он случайно убил человека....

Олеся Ткаченко

эй.. . где она там.. . приди.. . я хочу родиться но другим человеком.. . пусть в моей жизни станет много криминала, я буду пить курить трахаться со всеми. но меня бесит моя еб.. . я положительность. не пьющая, не курящая.. . короче идеал только нимба и крыльем не хватает. потому как ним на зарядке, крылья в прачечной.. . еще и угрюмая, малообщительная, но выслушаю, поддержу.. . не хочу зае.. . ло быть положительной. хочу стать наглым хамом. просто сил нет на всю положительность, убивает быть такой. надо меняться и в моем случае желательно в худщую сторону. я перехожу на сторону Тьмы.

Ко
Константин

А может здесь смерть, а дальше жизнь....

Екатерина Потапова

смертьне оправдывает жизнь, она лишь ставит точку, в ещё одном не удачном эксперименте )

Юлия Суранова

Именно страх смерти, а не сама смерть, которой просто нет и есть главный ключ от всех дверей, которые ты не можешь отворить, ключ от РАЯ

Анна Груздева

Никак. До грехопадения было безгрешное человечество. Оно и сейчас есть в других звёздных мирах. Но путь нам туда заказан из-за других параметров физической клетки.

Лилия Долматова

..буквально: цветами, венками, святой водой и даже мздоимством!

Януська

С трудом.

Людмила Гошко

Через смерть мы по всяким легендам переходим в иную жизнь,Сама же смерть есть отдых,которого надо заслужить!
Сама же жизнь -есть существование,которое допускает всему быть...а быть смерти допускает для того ,чтобы происходило убывание ущербного,так как роль смерти -это убывание и завершения всякие!