V.
Voran .

Сейчас много всяких фильмов с гомосятиной. А есть ли гомофобные фильмы? Посоветуйте интересный.

Хочу увидеть какой-нибудь фильм, в духе стрельбы по пи***ам или что-то вроде того, а то одна гомосятина в кинематографе.

Павел Заколюкин

Есть, посмотрите фильмы про группу Queen и Фредди Меркьюри, сегодня один из них по первому каналу показывали, называется "Queen: великий притворщик".
"Их песни будут слушать ещё долго после того, как мы все умрём".
На первом канале из фильма убрали подробности о сексуальной жизни Меркьюри и вырезали много интересного. Здесь полная версия, но первод конечно похуже.
За всю историю было три культовых группы одинакового масштаба, каждая из которых покорила весь мир в своё время - это The Beatles, Queen и Nirvana. Но самой выдающейся личностью бесспорно остаётся Фредди Меркьюри.
Ещё посмотрите 2-х серийный потрясающий фильм о Фредди Меркьюри и Queen -BBC.Queen.Days.of.Our.Lives. Здесь можно скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Constantin Tugui

в луна-парке фильме пидоров заставили друг с другом драться. правда фильм отмороженный лихих середины 90-х про люберов гопоту.

Анастасия

Голландия официально признала фильм "Гостья из будущего" гомофобным, и запретила к показу

Дмитрий Звездочётов

"Криминальное чтиво", эпизод с часами и как персонаж Б. Уиллиса попал к педикам.

Сашина Настя

Вот совсем свеженький.)
«За канделябрами» — американский художественный телефильм 2013 года режиссёра Стивена Содерберга.
отзыв о фильме--- «ничего настолько яркого актёр-корифей [Дуглас] не играл никогда и нигде

Ксения Валерьевна

необратимость