Сергей Кошелев

Как называется причёска у Главного героя из "Парфюмера" (Фото внутри)

И НУЖНА ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ УКЛАДКА?

Нина Серебренникова

Причёска: бомжарская.
Укладка: не мыть голову

Павел Иванюшенков

Я у мамы вместо швабры

Lib For

творческий беспорядок с использованием геля или мусса)

Дмитрий Федоренко

небольшой беспорядок с помощью геля

Мила Попова

киш миш наверно

Евгений Макаревич

тут больше геля и хорошая укладка. но тоже надо хорошо подстричь. отфилировать. фильм супер. мне нравится.

ОК
Ольга Королькова

Ёжик в тумане. 😉

Ра
Рафаэль

Укладка здесь не нужна. Причёску можно назвать - короткая стрижка для привлекательного злодея, переведите налюбой иностранный язык, и у Вас будет оригинальная фишка для любого парикмахерского салона.

Оксана Фокина

прическа а ля итиотизмо

Фёдор Волков

я у мамы дурачок

Алексей Андреев

У меня точно такая же прическа бывает, когда я после мытья головы не вытираюсь и не причесываюсь.

Борис Тарханов

эффект мокрых волос вообще то