Василий Васьнев

Ребят, вообщем когда запускаю онлайн игру со значка на раб. столе, игра наченает включатся и исчезает. Что делать? (

Улан Чыйбылов

Попробуй запустить из папки с игрой. С правами администратора.

Менянезавут Самаприхожу

Проверь на вирусы.
Если проблема появилась сегодня и вы не чего такого не устанавливали, то предлагаю откатить систему.
Пуск - компьютер - панель управления - система и безопасность - восстановление предыдущего состояния компьютера