Ирина Андреева

установил игру сталкер мизери мод начинаю играть вылетает Установил игру начинаю играть она вылетает

Roman

Это же мод.. . Тем более на сталкер.. . Я бы удивился если бы он не вылетал)

Ег
Егор

Скачай и установи нормальный чистый сталкер а потоиди на офф сайт мода качай последнюю версию мода и ставь на чистый сталке. И играй.