Галчёнок Лисина

Кто знает в perfect world через сколько времени отсутствия заберут акк?

Сейчас нет возможности зайти на протяжении 3х месяцев (по техническим обст.), сколько еще есть времени?

Елена Хлякина

Его никогда не заберут, это не сервер майна 🙂
З. ы Я в него тоже уже месяц не играю.

Галина Филиппова

Аккаунт не заберут. но могут например раздеть персонажа ( пропадут все вещи) и тех поддержка не поможет) у них есть пунктик в договоре что они не возвращают вещи) моя подруга так попалась)

Анастасия Бирюкова

2 года не играла, норм все