Любовь Арипова

По поводу фотошопа, нужно нарисовать 3D модель здания (где взять мануалы?)

Sergey Makarov

Не нужно это рисовать в Фотошопе. Для подобных задач существует вектор и 3D-программы (раскиньте мозгами, зачем еще нужны 3D-программы) .

Цитата: Инструменты рисования Photoshop подходят как для рисования на поверхности 3D-модели, так и для рисования на 2D-слое. © Adobe ...на ПОВЕРХНОСТИ 3Д модели - угу?
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/3d-painting-photoshop.html

Екатерина Бондаренко

На офф сайта фотошопа полно туториалов и на deviart дофига и больше.

Денис Прибылов

В фотошопе это сделать трудно и долго
Есть более простые и быстрые решения для подобных задач