Саша Антонов

Скажите пожалуйста

, я хочу написать прямо в видео надпись над головой человека и что бы эта надпись все время была над его головой! Какой программой мне воспользоваться?

Дмитрий Дорофеев

Subtitle Workshop - Самый полный, эффективный и удобный инструмент для создания, редактирования и конвертации субтитров. Поддерживаются все форматы, имеется возможность пакетной коррекции (сдвига по времени всего комплекта субтитров одним кликом), наглядная привязка субтитров к видеофайлу. В архиве полное руководство по работе с программой на русском языке.