Елена Санатуллина

Совместимы ли местные обезболивающие (те же лидокаин и ультракаин) с алкоголем?

Завтра иду к зубному на удаление зуба и нерва. Боль адская, лезу на стену. За пару дней очереди в стоматологии (иду в частную, в бесплатную больницу не пойду, боюсь плохого наркоза и обслуживания) принял очень много обезболивающих, от темпалгина до нурофена, они снимают боль частично, но не полностью. Естественно полоскал рот водкой, ну и сам выпил. И завтра с утра тоже выпью. Подскажите, если я приду к зубному слегка выпивший (в полностью адекватном состоянии) , не выгонят ли меня трезветь? Ибо боль зубную терпеть нет сил и без всего этого не могу.. .

Кристина Глинова

выгонят))) ) а если сейчас напьешся то завтра наркоз "не возьмет", а препараты обезболили, просто у тебя "наболело" и тебе кажеться что не помогает. терпи и не бойся а то уже дотянул ...

Петр Колесов

не совместимы

Екатерина Бронина

Выпей после удаления в качестве дезинфекции.

Сергей Васильев

Неа не выгонят. Но давай на чистоту... алкоголь не игрушка! Прополоскай, но не пей. Ты пойми, боль временная пройдет. Алкаголь след оставит.

Анна Мурашова

Анастезия будет местная (укол в десну) . Она действует только на участок вокруг введения иглы. Ее могут сделать даже если вы будете в хлам пьяным, тем более в частой клинике.