Иван Патранжел

Мисс, миссис, мем. Чем различаются эти слова?

Вячеслав Б.в.

при обращении мисс употребляется имя женщины, при обращении миссис употребляется имя его мужа. просто незамужние всегда мисс.
Miss Keith Williams, если она замужем и её мужа зовут, например, Robert Williams, то можно писать Mistress Robert Williams.
Всё, что написалы выше - неверно.

Мэм это просто фамильярное обращение к знакомой женщине в несколько возвышенной форме.

Катерина Комарова

мисс незамужняя
миссис замужем
мем - гоген солнцев (адвокат)
мэм - это как уважение на Вы у нас к женщине незнакомой

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мисс - девушка, которая не вышла замуж
Миссис - замужняя женщина
Мем- уважительное обращение к женщине

Леха Каурцев

Мисс - Неженатая (молодая) - как у нас Девушка, , потом женатая, и обезличенное - Женщина.

Виктория Окшина

Мисс - девушка незамужняя
Миссис- замужняя дама
Мем - уважительное обращение низшего к высшей по статусу