Та
Татьяна

Что это такое? почему оно так?

Я люблю валяться на диване около которого стоит полированный шкаф В нем часто отражается мое лицо и я от нечего делать туда посматриваю когда там валяюсь
И вот вчера посмотрев в свое же отражение в полировке шкафа я увидела аномальщину Дело в том что я прикрыла оба глаза от усталости
А В моем ОТРАЖЕНИИ ГЛАЗА ОСТАВАЛИСЬ ОТКРЫТЫМИ ШИРОКО-ОБА
я проверила этот факт несколько раз- и несколько раз так и было-я прикрываю глаза а мое отражение нет. у отражения глаза остаются открытыми широко.

уточнение для ответчиков дураков- я не пью не курю не принимаю наркотиков не болею психически

Ирина Селезнева

ответ для.... если ты глаза закрываешь то откуда ты знаешь что на отражении они открыты!???

Светлана Абдуллаева

У меня весь потолок зеркальный, попробуй заснуть !

Андрей

В эту тему много романов. Я кингоман, но есть ещё покруче. Помню, в детстве читала ужастик, как тётка долго смотрела в зеркало и её втянуло. Потом она не могла доказать, кто из них настоящий. Разбейте накуй, от греха. Возможно, там что-то завелось. Во многих религиях придаётся особое значение зеркалам, в них точно есть сакральный смысл.

Елена Андрианова

Как ты можешь видеть с закрытыми глазами?

Алена Степина

Курнуть бы не помешало, в твоем случае, расслабиться)
Заодно и подумать, что можно ужиться со своим необычным отражением под одной крышей.

Оленька Москва

Если есть какой то дефект на мебели, как на кривом зеркале