Айсулуу

Куда пойти учиться после 9 класса? Скажите свою точку зрения и объясните ее: ) Заранее спасибо

У меня есть 2 варианта:

1)Мвд

2)Геодезист
Скажите свою точку зрения и объясните ее: ) Заранее спасибо

ДА
Денис Ахмедьянов

Только не Мвд. Это людские судьбы тем более в это то время.

Леонид Неповинных

В 10 класс. А потом в институт и тогда появится шанс заработать. А иначе бедность до старости.

Надя

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!