Денис Лихой

Ищу возможность реальной подработки в интернете, готов помогать кому нибудь, есть ли такая работа?

Конечно хочется получать более менее адекватные деньги, а не 60 рублей в месяц как на опросниках!

Valya Kotik

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Кстати, есть много БЕСПЛАТНЫХ обучающих материалов для ознакомления и вхождения в тематику этого вида заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Ал
Александр

НЕ ведись на всякие пирамиды, МЛМ и сетевой маркетинг.
НЕ верь людям которые будут обещать "Вложи деньги и станешь миллионером" или "Лежи на диване, ничего не делай и зарабатывай 1000$ в секунду". Есть люди которые ничего не делают и получают хороший, стабильный и высокий доход, их можно разделить на две категории:
1. Депутаты и чиновники.
2. Люди которые до этого запустили какой-то свой бизнес, хорошо поработали над ним и автоматизировали его.
_
Если хочешь подрабатывать, то зарабатывай, точнее, подрабатывай, например размещая ссылки на изображения в интернете. Есть бесплатный фотохостинг с возможностью заработка, хранящий фотографии неограниченно долго.
Ссылка: http://pic-mir.ru/2837/
_
Как это работает? Очень просто! Вот например, если ты нажмешь по этой ссылке http://pic-mir.ru/2837/76268/, то у тебя откроется обычная картинка на фотохостинге которую я туда загрузил, а я получу копейки. И так за просмотры твоих картинок или фото там платят, не много конечно платят, но как подработка когда нечем заняться - сойдёт. Я ведь загружаю иногда туда свои картинки, что бы показывать людям, не смотря на то, что меня есть навыки и умения для официальной работы с хорошим доходом (graphic designer), просто как говорится - копейка рубль бережет.

_
НЕ высоко-прибыльная работа, но как подработка - сойдёт. Чем больше работаешь - тем больше зарабатываешь, работа ничем и никем не ограничеваеться, и это плюс, в отличии от опросников и буксов различных. 🙂

Алла Вермишян

Есть разные варианты работы! Я вам рекомендую посмотреть вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Roman

Платные онлайн опросы: [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.voprosnik.ru/faq

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.onlinemonitor.ru/rf

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]
Заработок на видеокарте и капчах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]