Лариса Фролова

Почему когда спишь на спине снятся ужасы?

Mahidilhan Usubjanova

Хм.. . честно не жнала, хотя из наблюдения можно прежположить, что это верно, но все же так не думаю.. . Я ваще не помню, как я сплю, но я и не помню сноа, но я не думаю, что мне сняться ужасы.. . у каждого человека свое.. . сны я читала не зависят от позы. Если тебе нравиться спи на спине, а если нет не спи, не заставляй себя спать имменно на правом боку, если тебе этого не хочется. Простоне думай об этом....

Александр Кравченко

сны от неудобной позы плохие и от удобной - наоборот

Денис Шкватов

если можешь спать на спине- то совесть и разум твой пока чисты.
А сны, это просто сны.

Прямицын Денис

разницы нет, как спать. если в реальном мире что то случается с тобой - то сны это отражают.

Constantin Tugui

Воздуха не хватает