Алексей Зиновьев

Подскажите пожалуйста где достать бесплатную программу "печать фото на документы" без всяких ключей и покупок

Алексей Буканов

Бесплатных нет. Только ворованные.

Oltin Ergashev

Понимаешь ли, печать фото на документы - это бизнес.
Бизнес - это коммерческая деятельность.
Коммерческая деятельность - это "товар-деньги-товар"...
Если в эту цепочку включается термин "бесплатно" - появляется криминальная составляющая. Она тоже имеет место быть в обществе, но преследуется законом. И, что интересно, эта составляющая тоже товар. Значит и ворованное можно купить (если сам не умеешь воровать) .
Я к тому, что если сам не умеешь - тебе своруют, не бесплатно, но дешевле чем у производителя. Тем более, посредника.

Алексей Почуев

В интернете можно украсть все.. . пока безнаказанно...

Ivan Belov

увы и ах...

Ольга

Недавно заходила в фотосалон, Вы удивитесь, но в большинстве фотоателье и фотосалонов фотографию любую: на документы, в семейный альбом и прочие, подготавливают к печати используя фотошоп...

Мурат

Почту проверьте.