Анастасия Соболева

посоветуйте хороший сенсорный телефон с как можно более энергоемким аккумулятором

чтобы хватало на несколько дней активного пользования, часто пользуюсь вай фаем, также музыка, фильмы.

что самсунг, мне нужна конкретная модель

цена до 25к рублей

Max

самсунг

Иван Поляков

для чего тебе нужен и в каком смысле хороший?

Люлек

хорошие сенсорные телефоны редко бывают с энергоемким аккумулятором

Ин
Инкогнито

Motorola RAZR MAXX за 19 050 руб.
Есть еще китайский xDevice Android Note за 9 990 руб.
У обоих аккумулятор 3000+ мАч

Нахблянту Сукиблин

http://mobiguru.ru/search/?query=Motorola+RAZR+MAX его и за 17 можно купить. думаю норм тело. на вид мне понравился. и функции теже что у самсунг галакси с2. тока батарея в 2 раза мощнее) ) ) я бы его купил если бы мне очень нужно было бы чтобы тел на 3 дня хватало. я конечно не думаю что там будет 3 дня. активного и тд. думаю активного будет полтара дня и 3 дня нормального пользования. а галакси с2 у меня был на треть дня активного пользования. или на пол дня не помню там точно. ну 3300 акума у матаролы думаю ниче круче не пихают ща пихают когда просто в смарт батарею 1700 уже говорят ого как круто. так что думаю это супер круто акуму что пихнули в 3300 аш) или купите любой смар какой понравится а потом купите к нему акумулятор повышеной емкости. к примеру купите аш ти си инкредибл эс за 12 и акуму к нему на 3600ампер за 2 тыщи руб. такое бывает) ну я инкредибл к примеру привел. найдите в интернете мабилу которая вам порнравится по функциям к примеру и на вид а потом найдите в интернет магазе к ней повышеный емкости акумулятор и купите ее) ВОТ СОВЕТУЮ СЕНСАЦИЮ ВЗЯТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗЕ ТЫЩ ЗА 12 И БАТАРЕЮ К НЕЙ С КРЫШКОЙ В КОМПЛЕКТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗА 3500РУБ НА 3600ампер. круто. http://www.kpk-energy.ru/htc-sensation-3600mp-black-super-akkumulyator.html вот пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анаис

Я бы тоже хуавэй посоветовал. За десятку можно взять с экраном 4 дюйма.