Филюк

налог на транспорт и налог на имущество отражается в отчете о прибылях и убытках

Вера Малышева

Транспортный налог и\включается в с/с продукции, поэтому он там не может не отразится. Налог на имущество отражается непосредственно и финансовых результатах, поэтому там ему тоже место!!!

Влад Кравченко

отдельно НЕ отражается. только в составе расходов или себестоимости