Андрей

Я познакомилась с мужчиной...

Постоянно о нём думаю... Как вы думаете он даст о себе знать?
Мария 27 01 91, его знаю только имя Александр

Спасибо!

Владислав

Даст о себе знать только в том случае, если у него есть ваш номер телефона.

Никита Бледных

Лучше ты дай ему ...о себе знать

Алексей Пасечный

Информации недостаточно. По той что есть могу сказать у вас определенно есть предпосылки к развитию отношений по причине предположительной совместимости, но большего сказать по этим данным нельзя