Лёха

Что ожидает есть ли будущее он 10.09.1985 она 10.10.1990

Анастасия Бирюкова

По гороскопу у вас не очень хорошая совместимость, бывает лучше, но вам предстоит доказать, что цифры мало что значат .
Боритесь за свою любовь. Никто не обещал что будет легко .

Совместимость Дева и Весы.
Весы слишком легкомысленны и поверхностны для Девы. Весам нравится тратить деньги, ходить на вечеринки, находиться в центре внимания. Дева будет их критиковать, отчего Весы почувствуют себя нелюбимыми. Возможно, Весы раскроют спрятанную сексуальность Девы, но их характеры слишком несходны для настоящей совместимости. Дева постарается исправить непостоянного партнера, повернутого лицом к внешнему миру, подчинить его себеДева сдержанна и практична, Весы видят в этом личное оскорбление. Весы скоро отправятся на поиски спутников, больше любящих удовольствия. Совместимость 60%.

Er Er

у вас возможно совместное будущее