Алексей Лыженко

переехала в другой город ради мужчины, что нас ждет? отношения в тупике. Андрей 22 09 1976 Анастасия 23 03 1990

N*
Natali **

К сожалению, отношения такими и останутся, в серьезные обязательства по отношению к вам не перерастут. Это просто перемена места в вашей жизни, как некое путешествие. Андрей не готов полностью менять свою жизнь, для него очень важен ребенок и тот образ жизни, к которому он привык, не делайте на него серьезную ставку, он сам к этому не стремится....

Dasha Ostanina

зря, если всё так печально. Бросай его и уезжай домой неоглядываясь

Денис Петров

Маги просто жгут: ) Если отношения в тупике найди другого, либо возвращайся на родину. Да и разница в возрасте большая...

Wladimir

вам пора принимать решение, лучше отношения не станут, любовь не вернется