Ир
Ирина

как отключить функций клавишь " F " - ряда в виндовс 8

Имеется система виндовс 8, так же имеется игра world of tanks . Вот именно в этой игре нужны эти самые клавиши из " F " - ряда . В игре когда нажимаешь на эти клавиши, вылазит всякая ерунда которая ну прям ненужна .

Дарья Лоскутова

Скотчем заклей)))

Вл
Владислав

в биосе поищи у меня было что неработали цифри и клавиши Ф полазил в биос, перекинул винду попустило а вот как отключит именно невспомню может я вирусок подцепил