Venera Bunesko

самсунг нот2 пишет мне что не зарегистрирован в сети. симка стоит.

купил мегафон. пришел домой включил его. он мне пишет что не зарегистрирован в сети. к окну подошел ловит. вставляем в другой телефон, там ловит. что может быть.

Марина Петрова

Возможно, с антенной проблемы, либо сеть глючит. Но на всякий, гнездо все таки проверь)