Андрей Иванов

Прибалты наклали в штаны? Концепция русских "Мистралей предусматривает загоризонтную высадку десанта комбинированным способом – на быстроходных катерах/мотоботах и вертолетах. Огневую поддержку десанта в этом случае осуществляют боевые вертолеты (или самолеты вертикального взлета и посадки) базирующиеся на УДК наряду с транспортными машинами. Резко выросшие размеры УДК по сравнению с БДК в этом случае не играют особой роли – корабль не появляется из-за горизонта, что значительно осложняет его поражение традиционными средствами. Для защиты от атак с воздуха УДК сопровождает эскорт боевых кораблей с системами ПВО. Подобные корабли вдобавок к выросшим десантным возможностям, повышенному комфорту для экипажа и большой дальности плавания позволяют осуществлять многомесячные операции в удаленных районах. Они также могут использоваться в качестве кораблей управления, которых сегодня в российском флоте не хватает.Батальон морской пехоты с легкой бронетехникой и минометами при поддержке полутора десятков вертолетов и отряда боевых кораблей с артиллерией и крылатыми ракетами – в гипотетической войне сверхдержав это, конечно, пешка. Однако на отдаленном театре военных действий в странах третьего мира – это, безусловно, ферзь.Илья Крамник

Алексей

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты: -А потім починай дрочити, щоб знала, яка Україна незавісіма.

Opt

Прибалты это не отдалённый театр боевых действий, а передний край НАТО у наших границ. Французской баржой тут не обойдёшься и даже не запугаешь

Ал
Алсу

Хорошо платют.??? Научи лепить горбатого .)))))

Де
Денис

Интересно, кого можно напугать концепциями, планами, проектами, будущими разработками? 🙂
Понятно, когда всё уже проверено, испытано в боевых условиях и показало себя эффективно. А так - пукалки не более того.

Юлия

Все эти концепции будут и дальше выкладываться в трёпе, чтоб показывать, как много врагов у России, а в это время отмазывать проворовавшихся и продолжать воровать дальше под победный звук фанфар.

Владимир

Пока что это скорее на сказки больше похоже.

Ок
Оксана

Точно. Срать они на это хотели.

Александр

хоть бы фотку другую для демотиватора подобрали,штоли..а то я его соплёй перешибу,вместе с его"высадкой десанта"..убери это Позорище.

Ма
Маня

не только но и своё кушать будут

Иван

в Прибалтике около трети населения--русские

Максим

Кому она нужна, эта Прибалтика?

Лидия

да они на нас х.. . забили