Владимир Богданович

"Разумеется, семейная жизнь только привычка, скверная привычка.

Но ведь даже с самыми дурными привычками трудно бывает расстаться. Пожалуй, труднее всего именно с дурными. Они — такая существенная часть нашего «я» . " Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея. В чём для Вас скверность семейной жизни?

Виталик Демидов

место производства рабских замашек, когда религия потом кажется раем

Гайшута Сабитова

кому не нравится - не живите. И ваши дурные гены уйдут вместе с вами.

И.
Ирина .

Несвобода.

Евгений Кудряшов

чтобы семейная жизнь была счастьем, нужно прилагать усилия, к сожалению, мало кто хочет это делать. А в Библии есть прекрасные советы как сделать семейную жизнь счастливой.

Наталья Соловьева

Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом. (Пьер Буаст)