Екатерина Акимушкина

проблема с включением

Когда начинаю включать компьютер, то вентиляторы включаются, но писка нет 😞 ну и следовательно, компьютер не включается

Юлия Дубровина

сгорела видяха

Ни
Николай

Если писка нет, то скорее всего либо матка, либо что-то не так с питанием

Владимир Соколов

Вытаскивай все железо из материнки, включая процессор. почисти / продуй контакты. Если комп заработает, то это обычная статика, и тебе очень повезло.

Юл
Юлия

Проблема в системнике так сказать сложно

Сергей Танцаров

видяху меняй

Юрий Бабкин

винт мог полетел

Надежда Глазунова

Вытащи оперативную память, продуй слоты от пыли и вставь обратно, должно помочь. Но если не поможет поставь другую видео карту. Но скорей всего дело в оперативной памяти.