Анна Титова

Вопрос о ДТП

С какой скоростью должен передвигаться автомобиль до удара что бы при торможении след о торможении составил 8,2 м. Второй авто отлетает почти на 4 метра от места столкновения, а первый разворачивается на 190 градусов

Игорь Васильев

Зависит от погодных условий кстати тормозной след не длинный, отлетел не далеко

Kurbon Otambekov

во как!

я тут вам считал тормозной путь - а вы тормозили об другую машину! !

внятно никто не посчитает. вторая же машина тоже на том же снегу была.

Турал Гулиев

примерно 61,5 км\час