Дмитрий Фомичев

мой парень спрашивает ребят что нужно для перятяжки салона какой инструмент и какой лучше матерьял и скиньте видео

Ну
Нурканат

Да кто же на 2-3 строчках советов постигнет науку перетяжки салона? Читать, читать, учиться, смотреть. Собирать информацию на форумах, да не за один день.

Околя

На ЮТюбе видео полно .Заходите и наблюдайте

Максим

самое главное взять пива

Fe
Fedya

подгони ему девушку умеющую не только клаву топтать, но и шить

Ан
Андрей

А самому спросить, вера не позволяет

Ил
Ильвир

стеснительный мальчик у тебя)