Яна

Вопрос заядлым меломанам.

Я - чертов меломан. Слушаю все (ну, или почти все) . Интересуют разные направления и исполнители. Так вот. . .Может ли кто назвать что-нибудь интересное, что можно было бы послушать, "насладиться, покатать на языке и скушать"? 🙂

Ди
Дима

Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Skillet, Three Days Grace, Bring me the Horizon, Paramore, The Pretty Reckles, Avril Lavigne, Nickelback

Andrey Shishov

ну например Suede, P.J. Harvey, Alpha Blondy, Gregorian,Julia Kent, Cate Bush, Linda Ronstand, Malcolm Mclaren,Pixies,Portished,Ruxpin - все очень разное.