Марина

вопрос про видиокарту asus p7p55d pro

Привет, вопрос про видиокарту asus p7p55d pro, ситуация такова: стояла у меня (Dim 3 1333) одна планка на 4гига и все работало на протяжении уже 4 лет, тут понадобилось добавить памяти купил 2*4, и все комп колом встает, и кнопочка не помогает.... в чем может быть проблема? проц стоит 5кор...

Юля Кондратьева

планки не подходят новые

Наталия Пучинина

Потому-что разные модули памяти ищи такой же фирмы и модели

Денис Рябчиков

ну начнем с того что p7p55d pro - не "видиокарта" а МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА (материнка, motherboard и т. п. ) ;)))
ну а причин +100500 ;)))
и одна из них - кривые руки ;)))