Елена

Что лучше SAMSUNG Galaxy S3 или HTC One X и почему?

Люлек

Samsung Galaxy S III:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более "живучий" аккумулятор
3. фронтальная камера 1,9 МР
4. поддержка HSPA+, ГЛОНАСС
"-"
1. ухудшился внешний дизайн, ИМХО

Лиза Иванова

да конечно же SAMSUNG Galaxy S3!

Елена

Я бы предпочел Galaxy. У него аккум помощнее (2100 против 1800 у HTC) и помимо встроенного накопителя на 16 Гб есть слот для microSD объемом до 64 Гб. У HTC слота нет. Только внутренний накопитель, на котором пользователю доступно 26 Гб. В остальном аппараты практически идентичны.

Ринат Камалетдинов

Если сравнить SGS 3 и НТС, то самс выигрывает за счет аккумулятора.. в остальном он не лучше, а в некотором и даже хуже НТС. Я бы взял самса (все-таки зачем смартфон за 25000 который садится к обеду?). А вообще я очень жду HTC One X+.Это будет несомненно более мощный чем самс аппарат. А если на нем новый аккумулятор держится по времени почти как на самсе, то очевидно преимущество One X+.

Людмила Чепурина

Я бы не раздумывая взял бы HTC.