Татьяна Харламова

Подскажите как называются эти цветы? (фото внутри)

Увидела на одном сайте, но названия не было ((( очень понравились, хочу такие же вырастить!! !

Арнольд

только из семян они мелкие получаются, если у вас нет теплицы с обогревом и освещением и углекислым газом, в общкм с 50 копеек цветок размером, но все равно красивые

Сергей Коськин

Шизантус. Добиться такого шикарного и обильного цветения очень трудно. На самом деле все гораздо скромнее и проще. Впрочем, попробуйте!

Владимир Зинченко

уже несколько лет сажаю схизантус, цветов на растении очень много, иногда листьев не видно

Миргул Торобаева

Какое красивое!

Julie Volkoff

Схизантус