Елена Лаврова

по какому фильму снят клип Justin Timberlake - What Goes Around?

Умед

Клип к песне «What Goes Around…/…Comes Around» был снят как короткометражный фильм. Режиссёром видео стал Сэмюэль Бэйер, у которого были первые режиссёрские работы с синглом Nirvana «Smells Like Teen Spirit». В видео участвуют диалоги, написанные сценаристом и режиссёром фильма «Альфа Дог», Ником Кассаветесом, который прежде работал с Тимберлейком в фильме. Тимберлейк и Бэйер пригласили актрису Скарлетт Йоханссон, решив использовать «реальных» актёров. Съемки шли 3 дня между Рождеством и Новым годом в Лос-Анджелесе. Сцена рассвета была снята 8 января, после того, как были отсняты основные сцены.