Ир
Ирина

Не могу отправть сообщение другу в Италию по адресу ____@libero.it Что делать ?

Приходит странное собщение Mail delivery failed: returning message to senderОт кого: mailer-daemon@corp.mail.ru
Mail delivery failed: returning message to senderОт кого: mailer-daemon@corp.mail.ru his message was created automatically by mail delivery software.

Андрей Репин

В сообщении не указана причина возврата, просто указывается что "Доставка почты не удалась"....хотя почтовый ящик с доменом @libero.it указан верно.
Советую обратить внимание на правильность первой части емейла - на логин !

Екатерина Николаева

посоветуйте вашему другу завести новый е-майл