Виктор

почему он не уибрал статус свободен когда мы встречались?

Анастасия

потому что это детский сад. уделять пристальное внимание проявлению чувств в соцсетях.

Татьяна

потому что это фигня все, соц сети для информации, зачем свою личную жизнь выкладывать в подробностях. если любит этому ничего не помешает

Айсулу

потому что он свободен, это были не те чувства между вами

Светлана

ну зачем такое спрашиать то?) ) что за дет. сад, взрослые люди, а как дети, ей Богу

Наталья

потому что вы великовозрастные дети. уже нужно о семье и детях думать, а вы в соц сетях ругаетесь. может нужно подумать о совместном проживании отдельно от родителей, а не о его статусе??