Илья Рабенко

я разорвала отношение я парнем потому что он писал в вк что он свободен и в список лучших друзей не поставил.

я правельно сделала как думаете?

Дмитрий

конечно!! ! всегда поступай только так!!!

Дмитрий Сизанов

если у тебя были виртуальные отношения, то сделала правильно. Если реальные. . может быть оторвёшься от компа?

На
Наталья

И чего вы добились тем что разорвали отношения с ним? Сердцу не прикажешь!!!

Жа
Жаннета

Ну и правильно. Будут еще нормальные отношения, серьезные и по взрослому.

Вадик Павленко

парень красава 😄

Владислав Плотников

Детский сад- Ясельки)))

Константин Яров

Правильно поступили. У каждого человека своя правда.
Я, как ОБИДЧИВЫЙ человек, поступила бы точно так же.