Олег Балакин

Гложащий вопрос о судьбе

Подскажите, пожалуйста, знаю ли я человека, за которого выйду замуж? Как он выглядит? Может быть Вы видите его имя? Елена 15.05.1992 Заранее большое спасибо!

Ан
Анастасия

Конечно знаете. Вы это поймете при встрече. Знаки судьбы и интуицию еще никто не отменял

Светлана

блин, ну как Вы уже достали со своими вопросами.. . хз - ответ устроит?

Се
Серёжа

Вы его знаете. Он выглядит прекрасно.

Ел
Елена

Не фиг по гадалкам шариться. Лучше по сторонам внимательней смотри.

Ре
Регина

По циферками это не смотрят.

Ек
Екатерина

счастливый брак, так как он будет заботливым и внимательным мужем по отношению к Вам.

Гу
Гульназ

Елена я хочу посоветовать вам книги Натальи Правдиной почитайте и сами сможете моделировать свою судьбу и притянуть в нее удачу

Сашуля

Будущего мужа еще не знаете (