Элмира Нурбай Кызы

какая программа позволяет узнать фамилию человека по номеру его сотового телефона?

Сергей Чернышов

которая в кино у хакеров

Sergey Borschev

только ворованная

Наталия Галкина

Нет такой. Есть, но она не доступна простым смертным.

Дмитрий Лапин

Программа называется "высокий чин в ФСБ". Только что то мне подсказывает что результатом ёё работы для Вас будет Access Denied!

Максим Ульянов

Если все было бы так просто

Наталья Александрова

а тебе зачем не мошенничеством ли ты решил заняться там смс-ки типа ваш сын попал в аварию?? ? ааа ???

Нина

нет такой