М*
Макс *********

Знакомиться во сне с парнем, общаться с ним, что означает?

Ко
Константин

есть меньше надо на ночь

Олеся Степанова

Возможно вещий, может быть знакомство и общение...

Роман Павлов

Возможно, о Вашем желании с кем-нибудь познакомиться? Может, не хватает общения именно с мужчинами

Светлана Пурыгина

Сонники убеждены - Знакомиться с кем-то во сне, Значит наяву подвергнуться большой опасности. Любого рода знакомство во сне предупреждает - в вашей реальности вскоре появится человек, Общение с которым обернётся различными неприятностями. Однако, В ряде случаев знакомство во сне имеет противоположный смысл, Предсказывая завершение ранее начатых дел, А так же возврат старых задолженностей. Знакомиться с кем-то во сне, Приснилось ваше знакомство с каким-то ранее неизвестным вам человеком - опасность; встреча, Которая обернётся печальными последствиями. Знакомство с человеком, Которого вы ранее никогда не встречали наяву, Предвещает не самые благоприятные обстоятельства. Вероятно, В ближайшем будущем в вашей жизни появится человек, Общение с которым обернётся для вас крупным обманом, Мошенничеством или иными неприятными последствиями. Приснилось ваше знакомство с тем, Кого вы хорошо знаете наяву, Знакомиться во сне со знакомым вам человеком - вернут старый долг; успешное завершение ранее начатых дел. Если во сне вы знакомились с тем, С кем и так хорошо знакомы в реальной жизни, Значит в ближайшие дни обстоятельства сложатся для вас самым удачным образом. Речь может идти о возврате старых долгов или ранее данных вам договорённостей. В любом случае вам предстоит вновь узнать человека, С кем вы общались и до того, Но о котором были не самого лучшего мнения.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/znakomstvo.html