Дмитрий Глущенко

Мне приснился парень который нравится?

Мне приснилось что я сидела близко возле него, он с моим одноклассником надо мной насмехался, рядом стояла учительница я ей говорила "мне больно они надо мной смеются" но она ничего не сделала, потом я опустила голову и волосы полностью закрыли моё лицо, и заплакала, я откинула их и увидела как он на меня смотрит, и мне показалось после того как он увидел что я заплакала он понял меня и ему стала меня жаль, а ещё он что-то сказал, только я не расслышала, я ему сказала "меня любить не надо те, кто меня любят они уже давно со мной" что это значит? Я скоро буду с ним о чём то говорить или ссориться в действительности? Что это?

1973-vadim-1

ну вообоще когда снится мальчик это означает что он хочет увидет тебя.. ну а так смотря когда ты заснула например ты легла в понидельник встала во вторник это означает ЧТООН ТЕБЯ УВАЖАЕТ
с ПН на ВТ-уважает тебя

со ВТ на СР- ДУМАЕТ О ТЕБЕ

со СР. на ЧТ. - снишься ему

с ЧТ. на ПТ. - ЛЮБИТ ТЕБЯ ( НРАВИШЬСЯ)

с ПТ. на СБ. -ревнует тебя

с СБ. на ВС. -обижается на тебя

с ВС. на ПН-ждёт встречи

Владимир Комаров

он думает о тебе