Aslan

свежий ремонт комнаты (она вся в зеленых тонах):

во сне мне будто дали комнату в общежитии (серая такая, ремонта явно даненько не было) . пока я ходила по делам, некий МЧ сделал ремонт. я пришла, а тут.. . о, как! комната вся свежая, в зеленых тонах. потреди нее стоит стол со скатертью и стулья. но почему-то я была недовольна, видимо, тем, что без моего ведома. к чему сон?

Ми
Михаил

Перемены будут у вас видимо в личной жизни, но будете недовольны видимо молодым чел, может будет он вам не по душе...

Се
Сергей

Может просто мечтаете о своем жилье?)

Да
Дашенька

к переменам в жизни к улучшению, но вы все равно будете недовольны

Павел Кольцов

Зелёные это деньги проблемы какието с деньгами комната непонравиась сон вас предупреждает. Будьте осторожны.