Марина Вдовина

Пожалуйста ответьте какой фильм был до мстителей где был бэтмэн халк тор капитан америка

Д*
Дельт@план ***********

Не было такого фильма.
Ты путаешь.
Бэтмен,Халк и Тор-не могут появиться в одном фильме,так как Бэтмен -персонаж студии ДС Комикс,а остальные персонажи принадлежат студии Марвел.Сечешь разницу?

Возможно ты спрашиваешь про какую нибудь старую серию Бэтмена,где тебе показалось есть эти персонажи.

Но зато скоро выйдет" Бэтмен против Супермена",Права на обоих этих персонажей принадлежат студии ДС Комикс