Ви
Виталий

верх и низ.

"верх"конечно риторически выражаясь, а внизу остаться ни кто не хочет. как же правильно поступать? Цель почти каждого человека залезть "наверх", продираясь туда через пинки выше стоящих, всё это для того что бы стоять там и самим пинать тех кто лезет. Зачем?

Кристина Казанова

Человеческий инстинкт подаренный природой и пока еще не выведенный учеными. Когда сваливаешься вниз с этого самого верха только тогда понимаешь что это система а не просто инстинкты и эту систему нельзя сломать или модернизировать. Индийцы придумали систему каст но она существенно ограничивает права человека. А каждый человек кем бы он не был хочет *расти и развиваться* потому что это инстинкт...

Azamjon

чтобы хорошо жить и не работать

Петр Кабанов

То, что вы назвали верхом, на самом деле низ! )